Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Конкурсы » Конкурс 1


Конкурс 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опишите себя, свой характер и жизнь в реале. Естественно, как можно более интересно. Минимум - 10 строк. Можно рассказать о жителях-у-себя-под-столом, описать каждую личность, обитающую в вашей голове, поделиться с нами знаниями об инопланетянах и ваших планах насчет них, может быть, у вас есть юин Хоттабыча (обязательно написать!) или еще кого-нить. Срок - до 01.04.10. Получившееся оставлять тут. Не плагиатить.

0

2

Итак, я... Это мой голос? Хм. Точно мой? Какой-то он немелодичный. Ну ладно, обойдусь тем, что есть.
Итак, я Кривда. По крайней мере, меня сейчас так зовут. У меня много имен, но, откровенно говоря, я не знаю, какое из них настоящее. Наверное, у меня и нет настоящего имени. После рождения меня причислили к группе Людей, Которых Зовут Вот Так, и с тех пор я немного завидую сказочным персонажам, ведь у каждого из них есть свое собственное имя. А чем хуже я, интересно?
Но все-таки имена, которые выбираю я - тоже ненастоящие. Скажем, Кривда - всем известно, что это устаревший синоним слова "неправда". Мне часто приходится говорить неправду, но такова цена моего призвания, а мне кажется, что мое призвание в том, чтобы влиять на других. Однажды я вернула веру в людей одному дружелюбному маньяку - совершенно случайно. Я, следуя примеру древних богов, творю о себе мифы, зачастую основанные на реальных событиях - и они удивляют, вдохновляют, вселяют надежду. Добиться от человека того, чего хочу я?.. Легко!
А еще я рождена для того, чтобы сочинять и рассказывать сказки. Причудливые, мудрые, похожие на реальность - или безумные, с непредсказуемым сюжетом. Вдохновение? А далеко ли за ним идти? Я точно знаю, что под батареей живет маленький человечек, который часто ворует один носок и оставляет второй. А за диваном живут другие невидимые существа - барабашки, которые любят хлопать дверями и издавать странные звуки. А есть существа и более могущественные, имеющие власть над нашими судьбами. Однажды с их помощью мне удалось избежать совершенно неожиданной и невероятной смерти.
Но вернемся к моему детству. Нет, что вы, оно не было тяжелым или плохим, мне не за что его проклинать, бывает и куда хуже. Но все-таки в нем не было ничего особенного, поэтому, чтобы побыстрее обрести мудрость и знания, я много и с удовольствием читала книги и беседовала со старшими. Мне долгое время не удавалось понять, почему люди считают детство самым счастливым периодом своей жизни, но когда я проанализировала всю почерпнутую из книг, журналов и чужих слов информацию, то пришла к выводу, что почти все взрослые теряют воображение. С тех пор моя жизнь превратилась в борьбу: моя цель - не расслабляться, не поддаваться влиянию, не дать мелким повседневным событиям по капле лишить меня самого дорогого - моей фантазии. Наверное, это стало одной из причин, почему я решила поступить в художественную школу: там я не только нашла бы своей фантазии достойное применение, но и смогла бы еще больше развить ее.
Жизнь? Жить я стараюсь так, чтобы можно было в любой момент побросать все свои вещи в небольшой рюкзак и отправиться на другую планету. Или, например, в другой город. Навсегда, разумеется, навсегда! Поэтому я часто избавляюсь от лишних вещей. Я не люблю праздники за однообразные поздравления и ненужные подарки: они вгоняют меня в депрессию. Но по моей комнате сразу видно, что живу здесь именно я, а не кто-то другой. Я украшаю потолок серебристыми кометами из фольги; я оклеиваю стены самодельными плакатами и чужими картинами; я записываю свои мысли на зеркале, а иногда и на обоях; я вешаю бусы и ожерелья на люстру, потому что хранить их именно там - удобно; я питаю страсть к необычным вещам - ловушкам для снов, подсвечникам из цветного стекла, можжевельниковым расческам, искусственным цветам, уродливым игрушкам, которые можно повесить на потолок или на стену, и все это невероятным образом сочетается с моей ненавистью к лишнему хламу. Я должна быть я.
О чем я мечтаю? Увидеть другие города, избавиться от надоевшей фамилии, раздавать листовки в костюме медведя, купить себе некоушки и ходить в них по улицам, прославиться благодаря комиксам... Я много о чем мечтаю.
А вот хорошая я или плохая, добрая или злая, интересная или странная - каждый решает для себя сам: я же просто за гранью всего этого. Не люблю деление на черное и белое в принципе, но отрицательные роли играю часто и с удовольствием: должен же на Темной Стороне быть хоть кто-нибудь вменяемый.

0

3

Думаю, пора объявлять победителей хDDD хотя у нас был всего лишь один участник! Вообщем, Кривда, за прекрасный монолог даю тебе заслуженную медальку http://i081.radikal.ru/0901/24/48a49016a934.gif! Молодец!  :playful:

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Конкурсы » Конкурс 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно