Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Админка » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обращайтесь. господа! Справочная служба к вашим услугам!

0

2

Хм... Какие у меня модерские обязанности? х)

0

3

Кривда, сначала скажи, какие разделы ты хочешь модерировать. В этих разделах ты должна следить, чтобы игроки соблюдали правила. Ну и помогать и обьяснять новичкам то, что им непонятно. Вот, в принципе, и все)

0

4

Да нивапрос! :) Могу пока за разделом "Вне игры" последить, ну и проверять рекламу.

0

5

Ок. Сделала. Еще вопрос: каким цветом будешь замечания писать?

0

6

Голубым, чтобы особо не выделяться))

0

7

Ок. Сча сделаем.

0

8

Эхъ... Эд просил передать, что у него и-нет совершенно вырубился((( и его ооооооочень долго не будет... Короче, он попросил кого-нибудь убть его перса.

Эм-м-м-м-м... Раз Эд уходит, я тоже( Нет смысла играть без него, он же мой "парень" по идее. Не хочется мою персу мучать( Нового перса заведу.

0

9

Короч, вопрос:
убьёте наших персов?

0

10

Ну ладно, убьем. Осталось придумать, как вырулить игру...

0

11

В смысле "вырулить"? Дополнением Тёмного натрави и всё.

0

12

Что вы тут про темного?

0

13

Короч, убивать-не убивать решайте вы. Я сразу сообщая, что боле отписи за этих персонажей не будет.

0

14

ой да такую красивую убивать то не охота

0

15

вопрос вот какой - если Тай Лун - дракон земли, то он имеет власть над землей так же?
А то у вас написано, что он владеет водой, а так же может создавать бури и ураганы.

0

16

Это где такое, я делал мир и не знаю о таких вещах.

0

17

river. написал(а):

вопрос вот какой - если Тай Лун - дракон земли, то он имеет власть над землей так же?
А то у вас написано, что он владеет водой, а так же может создавать бури и ураганы.

Говорю от лица Теостры: не замарачивай те голову подобными вещами. И это не я придумывал и не Тео. Усё нагло стибрено с Дрима.

ТАЙ-ЛУН - драконы земли. Они властвуют над реками и водой на земле. В ярости они насылают шторма и бури.

Собственно тут надо обращать внимание на КАЖДОЕ слово.

0

18

Хёуренмару, ладно, есть реки под землей, но вообще, получается, что властвую водой, а так жедь они земные драконы.
А шторм и буря - это уже к воздуху вроде бы относиться. ><'

0

19

Да не я ж придумывал это всё((( И на счёт персонажа можешь не зацикливаться, я вообще сосиска беспородная, и не горюю) Шторм, если подумать, в основном на морях бывает.
Можно всё исправиь, если хотите)

0

20

Хёуренмару, да нет, я просто вношу ясность. а то еще обвинят меня в манче 0.о
-)
ладно, будем владеть магией земли[полностью], а так же повелевать водой[частично] на земле и уметь насылать бури и шторма на воде. х)

0

21

Смотри ток со мной не сражайся ведь все что рассыпается в песок мое оружие

0

22

Шикамару, пхах/потерла лапки/ надо будет сразиться х) это будет интересно, о, это будет интересно.

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Админка » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно