Lux in tenebris | Свет во тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Админка » Вопросы к администрации.

Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обращайтесь. господа! Справочная служба к вашим услугам!

0

2

Хм... Какие у меня модерские обязанности? х)

0

3

Кривда, сначала скажи, какие разделы ты хочешь модерировать. В этих разделах ты должна следить, чтобы игроки соблюдали правила. Ну и помогать и обьяснять новичкам то, что им непонятно. Вот, в принципе, и все)

0

4

Да нивапрос! :) Могу пока за разделом "Вне игры" последить, ну и проверять рекламу.

0

5

Ок. Сделала. Еще вопрос: каким цветом будешь замечания писать?

0

6

Голубым, чтобы особо не выделяться))

0

7

Ок. Сча сделаем.

0

8

Эхъ... Эд просил передать, что у него и-нет совершенно вырубился((( и его ооооооочень долго не будет... Короче, он попросил кого-нибудь убть его перса.

Эм-м-м-м-м... Раз Эд уходит, я тоже( Нет смысла играть без него, он же мой "парень" по идее. Не хочется мою персу мучать( Нового перса заведу.

0

9

Короч, вопрос:
убьёте наших персов?

0

10

Ну ладно, убьем. Осталось придумать, как вырулить игру...

0

11

В смысле "вырулить"? Дополнением Тёмного натрави и всё.

0

12

Что вы тут про темного?

0

13

Короч, убивать-не убивать решайте вы. Я сразу сообщая, что боле отписи за этих персонажей не будет.

0

14

ой да такую красивую убивать то не охота

0

15

вопрос вот какой - если Тай Лун - дракон земли, то он имеет власть над землей так же?
А то у вас написано, что он владеет водой, а так же может создавать бури и ураганы.

0

16

Это где такое, я делал мир и не знаю о таких вещах.

0

17

river. написал(а):

вопрос вот какой - если Тай Лун - дракон земли, то он имеет власть над землей так же?
А то у вас написано, что он владеет водой, а так же может создавать бури и ураганы.

Говорю от лица Теостры: не замарачивай те голову подобными вещами. И это не я придумывал и не Тео. Усё нагло стибрено с Дрима.

ТАЙ-ЛУН - драконы земли. Они властвуют над реками и водой на земле. В ярости они насылают шторма и бури.

Собственно тут надо обращать внимание на КАЖДОЕ слово.

0

18

Хёуренмару, ладно, есть реки под землей, но вообще, получается, что властвую водой, а так жедь они земные драконы.
А шторм и буря - это уже к воздуху вроде бы относиться. ><'

0

19

Да не я ж придумывал это всё((( И на счёт персонажа можешь не зацикливаться, я вообще сосиска беспородная, и не горюю) Шторм, если подумать, в основном на морях бывает.
Можно всё исправиь, если хотите)

0

20

Хёуренмару, да нет, я просто вношу ясность. а то еще обвинят меня в манче 0.о
-)
ладно, будем владеть магией земли[полностью], а так же повелевать водой[частично] на земле и уметь насылать бури и шторма на воде. х)

0

21

Смотри ток со мной не сражайся ведь все что рассыпается в песок мое оружие

0

22

Шикамару, пхах/потерла лапки/ надо будет сразиться х) это будет интересно, о, это будет интересно.

0

Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Админка » Вопросы к администрации.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC