Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Принятые анкеты » Анкета Тео


Анкета Тео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: - Теостра или Тео, имеется множество кличек: Нечто = Неч, Фаталис = Лис, Прайд
Пол: - женский
Возраст: - 72 года
Раса: - светлый дракон
Внешность: - Миленькая с виду дракошка. Шесть не очень длинная, но очень приятная на ощупь. Голова вытяутая. Глаза синие, проницательные. Брови украшены маленькими шипами. Рога длинные, изящно изогнуты. Уши длинные, но в меру, внутренняя сторона, как и язык, синяя. "Эрокез" тянется от лба до лопаток. На конце хвоста кисточка. Окрас шерсти, как у сиамского кота. Передние лапы вооружены человеческими пальцами. Задние приспособлены, как для хотьбы на четырёх лапах, так и на двух. Крылья приличного размера, перепончатые.
(в общем уточняйте на аве)
Характер: - молчалива, вспыличива, торчит от симметрии, любит всякие черепушки и музыку, вообще достаточно жизнерадна, хитра, всегда точна во всех своих действиях.
Краткая биография: - Родилась в Эдеме в очень известной семье рода Элриков. Жила как обычная дракошка. Родители были чистокровны и очень богаты. Где-то в три года внезапно проявились коричневые пятна шерсти на личике и лапах. Репутация рода была под угрозой. Даже родители стали избегать Тео. К молодой драконице была приставлена нянька, которая была обязана следить за Прайд, чтобы её не увидели другие. У Теостры было всё, но она хотела увидеть то, что находилось за пределами дома. Родители намеревались скрывать её до конца жизни. Но у них не удалось. Когда Прайд исполнилось 19, она попыталась бежать, и ей это почти удалось, она было добралась до границы Эдема, но была поймана родителями. После долгих разборок всё семейство переехало в какой-то дом посреди леса. Братья и сёстры из-за этого ещё больше издевались над Прайди. Они обвиняли её во всём. К ней был приставлен наставник, который дожен был отучить Теостру от "вредных привычек" , но вместо того он сбежал, похитив Прайд. Он трабовал у родителей денег и грозился убить её. Родители выплатили выкуп и получили Прайд назад, только очень напуганную и избитую до полусмерти. Повидав всё это Юнная дракоша подалась в лес пока родители искали новую сиделку. Там она встретила банду драконов-мародёров, которые сжалились над Тео и приютили у себя. Прайд очень понравилась их вождю и он обучил её своему мастерству владения оружием, что случалось очень редко. Однажды ночью, когда Тео и Фридерик - так звали предводителя - спали, на них напали тёмные драконы. Вся банда погибла, только Прайд осталась в живых, спрятавшись в пещере. Когда всё успокоилось Прайд взяла некоторую часть от награбленного. Сейчас скитается по свету в поисках себя.
Способности/возможности: - Светлая магия, Стихии, Некроматия(слабо), Алхимия, Альмедика, Руны, владеет всякими видами оружия, превращается в нечто(его опишу во внешности)
Человеческое обличие (для драконов и химер): - Пухлые губки, синие проницательные глаза, из левого постоянно исходит энергия, напоминающая синие языки пламени, волосы белые, даже немного серебрянные, одежда всегда разная.
Отношения: - пока ещё нет, но идёт набор...
Инвентарь: - двойные мечи, несколько зелий жизни, Филосовский Камень(бешеный анимешнег!!! ня!!!)
Статус: - .::Выход есть, но я не знаю, где мне выйти::.
Опыт: - довольно сносный...
Связь с вами: - аська - 561714037
Пароль: - правильно
Как часто будете заходить: – эт как получится, но постараюсь каждый день

Отредактировано Teostra (2010-03-04 13:40:01)

0

2

Принята. Приятной игры!

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Принятые анкеты » Анкета Тео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно