Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кривда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Вообще-то, Кривда - это не имя, а прозвище. Но настоящее имя давно уже забыто за ненадобностью.
Пол: Ээээ, спрашивать о таких интимных подробностях - это неприлично! Ай, ладно... *оглядывается по сторонам* Деффка я! Деффка!
Возраст: 72 года
Раса: ну оооочень темный дракон
Внешность: Представьте себе гигантского черного дракона а-ля Стриагорн, дышащего огнем и разрушающего все, до чего случайно дотронется. Представили? Теперь немедленно забудьте: ваша больная фантазия ничего общего с Кривдой не имеет. Во первых, первое, что бросается в глаза - это, пардон за каламбур, глаза Кривды, большие, светло-голубые и невинно хлопающие длинными ресницами. Во-вторых, у нее есть длинная и мягкая белоснежная грива. Одна прядь заплетена в косичку (что в аниме указывает на преследование персонажем заветной цели, о как). В-третьих, Кривда не большая и чОрная, а относительно небольших размеров и темно-синяя.
Характер: Жить не может без обмана и подлости. Завирается обычно до такой степени, что сама не может определить, где у нее правда, а где - кривда (хе-хе). Противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того, Кривда очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет. Манипулировать Кривдой просто — она склонна к фанатизму, поэтому часто становится оружием в руках сильных личностей.
Краткая биография: О, биография отличается своей уникальностью. Да узнав, что произошло с Кривдой за всю ее короткую, но насыщенную жизнь, вы просто не поверите! И правильно сделаете, потому что ничего особенного так и не произошло. Все началось с того, что Кривда вылупилась из яйца. Да-да, из яйца. Это было необычное, священное яйцо, за которым охотились все светлые драконы клана Солнца, а все темные драконы, рискуя своими жизнями, встали на его защиту и началась Двадцатилетняя Война за Яйцо. Упс, что-то я загналась. Никакой войны за яйцо не было, это ж надо придумать такую бредятину. Да и яйцо было самым обычным и не имеющим ничего общего с печально известными Яйцами Судьбы. Едва вылупившись, Кривда тут же начала охоту за человеческими душами. Пофигу, что перед этим ей сначала пришлось вырасти, окрепнуть и многому научиться.
Способности/возможности: может убедить кого угодно и в чем угодно, а еще у нее есть магия холода, нет, правда, есть!)) Слабые стороны - см. Характер.
Человеческое обличие (для драконов и химер): Девушка лет двадцати. Что характерно - с голубыми глазами и белыми волосами. Одежду предпочитает яркую, преимущественно синего цвета.
Картинка
Отношения: пока нет
Инвентарь: блокнот, ручка и пузырек с ядом
Статус: Пробники новых ядов – украшение любого стола
Опыт: есть) могу быть модером
Связь с вами: вопрос на миллион долларов! 397985644 - угадайте, что это за цифры?
Пароль: Правильно
Как часто будете заходить: КД

+1

2

Война за яйцо - это круто хD. Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно