Имя: Шаксар.
Пол: Мужской.
Возраст: 100 лет.
Раса: Мантикора.
Внешность:
http://s44.radikal.ru/i106/1002/6d/26a2c945e79e.jpg
Тело крупное, мощное, особенно в области грудной клетки, правда ближе к задним лапам его тело слишком сужено. Длинная грубая львиная грива тёмно-красного цвета, переливающаяся на солнце подобно огню, большие уши, янтарные глаза с красными круглыми зрачками, шерсть тёмно-жёлтая, в области рёбер находятся жёсткие пластины такого же цвета как и шерсть, мощные перепончатые большие крылья, на суставах, соединяющих пальцы крыльев, расположено по одному крупному когтю, перепонки, соединяющие крылья с телом, немного темнее шерсти, перепонки, соединяющие пальцы крыльев, тёмно-красного цвета. Конечности крыльев зелёные. Скорпионий хвост увенчивается крупным ядовитым жалом, коричневого цвета с оттенком красного. Мощные втяжные когти на мускулистых лапах.
Характер: Скрытный, очень агрессивный, если действовать ему на нервы, а так ленивый и спокойный как удав. Терпеть не может шуток и дурачества. Через чур вспыльчив. В драку просто так не лезет. Не хочет повреждать свою шкуру зря. Так же хорошо у него выражена очень дурная черта - трусость, и её вариация - неуверенность.
Краткая биография:
Родился и проживал на территориях клана Ночи. Здесь его качества нечистивой твари усердно усиливали ещё с раннего детства, которого у него практически не было. Воспитывали исключительно кнутом, о прянике он и мечтать не мог. Здесь же обучили боевым навыкам для службы тьме, что раньше было необходимо из-за крупных и мелких стычек между двумя кланами. Сейчас это всё временно прекратилось, и теперь его посылают по всяким ничтожным заданиям, что его очень бесило. Сейчас он начал осознавать, что эта вся тьма ему изрядна надоела, и теперь он пытается перейти на сторону света.
Способности/возможности: довольно сильное сопротивление к магии, хотя сам ею никак не владеет. Сильный яд, который убивает ужаленного за пять минут, большие крылья способны к долгим перелётам, мощные когти позволяют распороть кого угодно, плотная шерсть и жёсткие пластины в области рёбер предохраняют от повреждений. Хорошо видит в темноте. А вот в солнечную погоду предпочитает посидеть в укрытии, ибо видит в такое время плохо.
Человеческое обличие:
Мантикоры не имеют человеческого обличья.
Отношения:
Пока ни друзей ни врагов не имеется.
Инвентарь:
Шаксар ничего с собой не таскает.
Статус:
Сам уж напишу
Опыт:
Ну, опыт небольшой, нескольких месяцев игры==" Админом ещё не был.
Связь с вами:
ICQ: 560561241
Пароль:
Без вопросов. Принят.
Как часто будете заходить:
По возможности.

Отредактировано Шаксар (2010-02-25 18:40:25)