Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Город Эшвар. » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://fc05.deviantart.net/fs23/i/2008/001/8/5/Acre_Market_by_barontieri.jpg
Рынок – место торговли и покупок здесь можно найти почти всё, есть лавочки невиданными товарами и даже лавочки с предметами колдовства.
Иногда здесь проходят войска короля, проверяя как тут и что.
Бывает, здесь скапливаются малоприятные личности.

0

2

Этим утром было было особо людно потому что кто то пустил слух что древний маг Шинду который славиться предсказаниями прибудет в город. И вот Шикамару на своей химере хоть для людей это была древнее ездовое животное (люди не могли отличить животных и очень похожих на этих животных химер, из-за чего 60% случаев нападения химер не были замечены). И так Шик с Хиигарой передвигались по крышам что бы их было не так заметно. Так они подобрались к самой оживленной части рынка. Шик слез со своей "лошадки" и встал на самый край дома смотря на толпу.

0

3

Кто то с площади прокричал -Смотрите на крыше кто то стоит. -многие посмотрели на Шика и по рынку пошел шепот типа "Это он, он пришел." Шик наблюдал за всем этим и когда народ достаточно скопился Шик произнес.
-Хотите увидеть магию которую вы не видели, такую далекую от ваших мест что самые искусные маги позавидуют. Ну так смотрите.
Шик взял свой Посох и начал его крутить в руках по всякому а вокруг стали появляться и исчезать всякие странные существа будь то драконы или химеры или обычные львы с лошадьми. Все было красиво и переливалось разными оттенками цветов. Тут над головами у толпы столкнулись два корабля и разразилась битва где один из кораблей пошел ко дну и прошел сквозь толпу под землю, а другой пируя уплыл. Потом в небе разразилась битва драконов, Шику пришлось сказать что драконы не настоящие потому что люди начали разбегаться и финальная часть была очень красивой ведь наблюдать космос с близи что даже можно было потрогать звезды не удавалось никому. И как космос стих Шик пообещал им последний трюк, он как бы с усилием начал превращаться в дракона. Его обхватило синие пламя и он превратился в дракона. В толпе все похлопали и из далека послышалось. -Бегите! Это дракон ночи! Он съест вас и поглотит ваши души! Бегите же черт возьми!- это был один из солдатов который узнал главаря клана. Шик медленно спустился на улицу и к нему подошли люди что бы прикоснуться думая что так они смогут исцелиться и тут кинжал дракона выпустил шипы в в близ стоящих людей. -Ненавижу прикосновение людей. Хии, начинай охоту!-  Хиигара послушно кивнула и прыгнула в середину толпы при этом задавив несколько людей и убивая все больше. На рынке воцарил хаус люди были в панике, а Шик спокойно хватал человека перекусывал ему шею и бросал в кучу забирая души в кинжал.

0

4

Улицы опустели, в этой части города стоит мертвая тишина и только на рынке виднелись двое. Шик и Хиигара ели всех тех кто пал от их атак. Войны и маги окружали рынок со всех сторон сто бы темные не сбежали, но это было напрасно ведь как только маги атаковали эти двое рассыпались в песок а из-за дома поднялся большой корабль. На котором стоял Шик претворившись пиратом, держа в руке саблю и кричал "в атаку" на драконьем. По всем бортам корабля начали стрелять пушки прицельно в армию Эшвара. Пролетев чуть дальше летучий корабль ускорился и вскоре скрылся за горизонтом. А солдаты начали расчищать улицу и искать выживших.

>>> Смешанные леса » Лесная глушь >>>

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Город Эшвар. » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно