Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Низшие облака. » Врата в рай


Врата в рай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://iasos.com/audioclp/StairwayToHeaven-D-4d.jpg
Лестницу в Эдем способны видеть только драконы света. Для обычного смертного или темного дракона ее не существует. По ней драконы света спускаются в мир людей и возвращаются обратно. Другим путем это сделать нельзя. По краям лестницы, точно обрамляя ее, цветут красивые вечнозеленые растения. Лестница состоит из 5768 ступеней. Как только эти пройдены, перед собой ты видишь нечто вечное и бессмертное. Врата в Рай. Белые и непоколебимые, скорее рожденные, чем высеченные из единой скалы, возникшие вдруг, в неведомом никогда, на этой земле, где сходятся крайности, тьма становится светом, сила слабостью, уродство красотой, где время не имеет силы, а ночь перетекает в день на берегах реки бесконечности... У ворот стоят несколько караульных драконов в броне. На всякий случай.

0

2

------------->Гнездо Архи
Арха шла полубегом. Она опоздала уже на добрых полчаса. Как вчера сказал ее учитель по боевой магии, он будет ждать ее у ворот, а там расскажет, что она должна делать. Поэтому светлая боялась, что он уже ушел.
Но учитель, все-таки не ушел. Он сидел на земле около стражи и ковырял когтем в песке. Надо сказать, он проковырял достаточно большую дырку.
Арха приблизилась к учителю и кашлянула, привлекая к себе внимание.
-О, Арха, это ты... Я тебя заждался... - профессор резко вскочил с земли.
Извините, профессор... Я... я... - Арха пыталась придумать отмазку, но учитель ее перебил.
-Сейчас ты превратишься в человека и спустишься в руины замка. Вчера там были замечены химеры. Попробуй разобраться, зачем они туда наведывались..
-Не волнуйтесь, я быстро...
Драконица отошла в сторону и окуталась голубоватым сияющим коконом. Примерно через минуту кокон рассеялся и на его месте стояла девушка.
Ну, не пуха... - произнес профессор кислых щей
К черту! - ответила светлая и побежала вниз по ступенькам
--------Руины замка

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Низшие облака. » Врата в рай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно