1. Админ прав не всегда. Особенно часто Шик. Админ может ошибаться. Он начинающий админ. Если вы не согласны с админом, пишите ему в ЛС или другое средство связи.
2. Флудить... Флудить я разрешаю везде кроме игровых тем и анкет. Если уж, извините, шило в попе, то пишем внизу поста ОФФ. Но это не должно превышать сам пост. Вообщем, пользуйтесь, пока девушка добрая и отзывчивая.
3. Форум не предназначен для выяснений ваших отношений. Ругаться, тем более матом или бить посуду вы сможете и в домашних условиях.
4. Аватар должен быть приличным, без пошлостей и мата. Здесь такое не уважают.
5. Анкета должна появиться на форуме не позднее 2х недель. Пароль 1- я.После истечению этого времени go to the нафиг.
6. С горем пополам написали анкету - ждем, пока ее заметит админ и соизволит проверить.
7. Пока не приняты - в игровые темы посты не писать. Во флуде можете сидеть когда угодно.
8. Админы могут писать замечания внизу ваших постов. Я пишу белым, Шик синим, Хром вот таким, Кривда голубым,  Шаксар желтым ,Алексиэль - рыжим, рива оливковым.

За любое ослушание вам будет вынесенно предупреждение. После трех предупреждений - бан.

Уважаемые участники, если по каким-то причинам правила не укладываются у вас в голове, убедительная просьба протянуть вдоль спинного мозга!