Имя: Piper Wood/ Пайпер Вуд
Пол: женский
Возраст: 25 лет
Внешность: среднего роста девушка (170 см), нормального телосложения. Цвет волос – светло русый. Волосы от природы кудрявые, по длине разные, спереди они короче, достают до плеч и всегда распущены, а сзади длинные и доходят до ягодиц, собранный в свободный хвост. Цвет глаз – серо-голубой. Взгляд чаще всего приветливый, но внимательный. На шее, с правой стороны, имеется родинка, напоминает форму знак зодиака –Овен, многие считают что это знак дьявола. В одежде предпочтений особых нет, носит всё что ей нравится, но чаще всего – это платье и туфли, поверх голубая роба мага с широким капюшоном. Часто можно почувствовать едва уловимый запах духов, напоминающий горьковатый запах орхидей.
Характер: добродушная девушка, всегда и ко всем старается относиться с уважением. Но это не значит, что Пайпер наивна как ребёнок, напротив, она очень умна, рассудительна и в своих деяниях, она не любит спешки. В её решениях всегда чувствуется мудрость и логичность, поэтому к её мнению привыкли прислушиваться, так как дурного девушка никогда не посоветует. По жизни девушка оптимистка и любит общение. В девушке полностью отсутствует черта агрессивности, ибо Пайпер всегда учили быть уравновешенной и не тратить нервы в пустую. Серьёзна во всех начинаниях, если за что-то берётся, то всё выполняет качественно и доводит до конца. Любит небесно-голубой цвет и цвет спелой вишни, весну и землянику. Не любит острую пищу и безрассудных людей. В свободные минуты не против помечтать, иногда даже поёт мелодичным голосом церковные песни.     
Краткая биография: Пайпер никогда не знала своих родителей, с самого рождения её судьба была попасть в приют. Нельзя сказать, что в детстве девочка отличалась от других детей и была изгоем, скорее наоборот, она легко заводила знакомства и у неё было уйма друзей. К пяти годам девочку под своё крыло забрала церковь Эшвара, так как в те годы церковь нуждалась в новых учениках – будущих служителях. Уже с пяти лет Пайпер стали учить не только церковному искусству, здесь кроме грамоты и прочих обычных знаний, детей обучали владеть магией, учителя были разными, но в основном из академии магов. Пайпер всегда обладала твёрдым и пробивным характером, поэтому её результаты в обучении были только отличными. Так к 20 годам Пайпер знала и умела не только как управлять двумя стихиями – водой и воздухом, но и ещё неплохо разбиралась в алхимии и целительстве. Как раз к этому времени обучение девушки было в принципе окончено и дальше она должна была уже сама искать себя в жизни и если проявит желание, то сможет овладеть и другими знаниями, которые предоставляет магия. Поэтому девушка продолжила самосовершенствоваться и пристрастилась к магии иллюзий и ясновидения. На одном из королевских приёмов девушка была отмечена королём, не потому что она была старательной отличницей, а потому что она смогла узреть будущее короля и предостеречь его от наёмных убийц. После этого девушку пригласили жить при дворе короля, за пять лет девушка не малое сделала для короля, помогала ему в его делах и вскоре, после отставки нынешнего патриарха, его место заняла Пайпер став законной правительницей Эшвера. 
Способности/возможности:
Отдаёт всё свое время только магии:
-управление 2 стихиями, но больше отдаёт предпочтение их соединению льду = вода+воздух.
-магия иллюзий 
-магия ясновидения
-алхимия
-целительство
Отношения: ко всем людям относится с уважением, весьма доверительные отношения с королём, к диким драконам большое недоверие, но это не значит, что девушка относится к ним враждебно.
Инвентарь: посох патриарха "Полярная Звезда" – он служит не только усилителем для некоторых заклинаний, но и самим оружием, его корпус выполнен из неизвестного метала, который сам по себе лёгкий, но очень прочный. Можно лишь строить догадки о происхождении посоха, судя по тому какие на нём рисунки и какова сама форма посоха, можно сделать предположение, что возможно он был сделан совместно гномами и эльфами;
дорожная, небольшая, сумка с различными магическими зельями, порошками и свитками.
Статус: патриарх
Опыт: хороший
Связь с вами: емаил в профиле
Пароль: «я безума от вашего форума»
Как часто будете заходить: как получится.