Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Принятые анкеты » Алексиэль Рротарр


Алексиэль Рротарр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:

Алексиэль Рротарр, сокращённо: Алекс, Ал;
Клички: Рыжая Язва, Кира, Арахна.


Пол:

Жен.


Возраст:

80 годиков.


Раса:

Зверодракон, Светлый.


Статус в клане:

Совет Светлых драконов.


Внешность:

Некрупная драконица средних размеров ржаво-рыжей масти.
Вместо чешуи шерсть разной длины. Восновном тело покрыто коротенькой, аккуратненькой и очень мягкой шерстью. На солнце и при лунном свете она переливается различными серебристыми оттенками. На брюхе, шее и груди шерсть светлее и немного длиннее.
Алекс – обладательница довольно поджарой и «спортивной» фигуры. Не тощая, но и не пухлая драконица. Мышцы не заметны на теле, видны лишь на лапах, и то, совсем малость, но не верьте глазам своим! В моменты ярость Ал способна на многое. Грудная клетка узкая, не сильно развитая равно, как и таз. Всё тело украшено самыми разнообразными полосами, но их не слишком много – нормально.
Передние лапы – очень похожи на человеческие руки, даже большой палец противопоставлен остальным, но при ходьбе, Кира опирается на всю пятерню. Расстояние от плеча до локтя почти не развито, поэтому локоть начинается почти у тела. На локтях шерсть длиннее. Задние напоминают нечто среднее между человеческими ногами и лапами гепарда. На них по 4 пальца, вернее, видно только три, а четвёртый – недоразвитый и почти не виден, лишь бугорок заметен. Бёдра очень узкие, щиколотки тоже. Ступня сильно вятянута. Опирается Алекс только на пальцы. На ступнях шерсть также, как и на локтях длиннее по размеру. Когти буровато-красного цвета, почти не загнутые, тонкие и хрупкие. Могут наносить лишь порезы, а для рваных ран ещё очень далеко. Кисти и ступни резко темнеют, имея у основания «носочков» да «перчаточек» спералевидную полосу. «Падушечки» на лапах покрыты загрубевшей кожей, имеющей бледно розовый оттенок.
Шея похожа на лошадиную, но немного длиннее, мускулистая. У основания туловища тоньше, чем у основания головы, но не на много. Имеет довольно изящный «лебединый» изгиб. Морда клиновидная, вытянутая, с заостренным носом.
Пасть не очень большая. Уголки рта находится намного дальше от кончика носа, чем глаза. Зубы белоснежного цвета, маленькие, но очень острые. Язык бледно-красного цвета, мягкий, широкий, раздвоенный на самом конце. Никаких «треугольничков» или «пятачков». Самый обыкновенный драконий нос: две прорези для ноздрей безо всёкого постороннего «оформления»... Разве что тёмное пятно, венчающее морду Ал. Ноздри очень узкие, почти щёлки, как у змеи. Глаза радужно-голубого цвета. Никаких рогов нет и не было. Длинные заячьи ушки располагаются по бокам, за глазами. В спокойном состоянии они параллельны голове, а когда драконица испытывает какое-то чувство (например радость), они поднимаются и начинают стоять торчком. На концах темнее. На правом ухе болтается серёжка в виде некрупной кисточки алого цвета.
По спине от самого лба и до самой середины хвоста тянется блинный, довольно высокий гребень, состоящий из широких перьев. Но лбу и голове вообще перья имеют наибольшую длину, и стоят торчком, словно солдаты. На загривке же перья хоть и длинные, но уже не топорщатся, а просто лежат на спине, смиренно подчиняясь Матушке Гравитации. Сам хвост примерно равен длине тела, достаточно тонкий, но не хлёсткий, как плеть. От самой *опы до кончика украшен полосами более тёмного оттенка. От начала к концу заметно темнеет. Самый-самый кончик сильно загнут в спираль, обесцвечен и имеет кремовый оттенок. Не доходя до концк хвоста имеется некий «шалаш» из перьев. Низ этого шалаша кремово-белый. Сильно выделяются два длинных пера.
Крылья большие, по площади одно крыло в 2 раза больше тела. Сами они – оперённые, но внешне, не видно, что они большие, т.к почти всегда плотно прижаты к телу. По гамме полностью соответствуют остальному туловищу.
Я бегу)(Ток тут крыльев нет)


Характер:

Ну что можно сказать о характере Алекс? Наверное, главной его чертой является вечная скука. Ал, драконице, которая живет уже почти сотню лет, в последнии два деятилетия жить стало очень скучно. Это, в принципе неудивительно – ведь она увидела почти все, что можно было увидеть.
Алекс нельзя назвать ни хорошей, ни плохой. Драконица по-разному вела себя, в разные этапы своей жизни. Что еще можно сказать о характере. Всегда спокойная, предельно сосредоточенная, просчитывает все свои шаги на несколько этапов вперед. Когда сосредотачивается на определенной цели, добьется желаемого несмотря ни на что. Но какие-то конкретные цели ставит перед собой очень редко. Кира предпочитает не вмешиваться в слишком масштабные действия. именно поэтому, про Алекс знают очень немногие.
Ал очень загадочная персона, в зависимости от ее настроения меняется ее реакция на что либо, то есть на одну и ту же ситуацию она может отреагировать по-разному, из-за чего она является очень не предсказуемой девушкой. Она очень переменчива, поэтому окружающие ее люди никогда не знают когда и  как себя с ней вести.
Характер у нее достаточно приемлемый. Она  без причины не лезет в спор, никогда  просто так никого не оскорбит или начнет драку. Она из тех людей, которые ничего не делают просто так. Если она на тебя злится, спорит с тобой или бросается  с тобой в бой то на это всегда есть причина и ты на это действительно заслужил.
Арахна достаточно уравновешенная и спокойная, но когда ее вывести из себя, то это добром не кончится, в злости она уже себя практически не контролирует и бывает достаточно жестокой со своими противниками но все это зависит от того насколько противник ее разозлил.
Хорошего человека она никогда не обидит, а даже наоборот встанет за него. По натуре она добрая, но, как и в любом человеке у нее проявляются проблески злых черт характера. Если взять, в общем, то можно приписать ей несколько главных черт ее характера, которые в некотором разумении могут даже показаться не сочетаемыми, но все же  она: добрая, умная, хитрая, иногда острая на язык, и в тоже время милая и большая любительница животных.


Краткая биография:

Родилась Алекс, в один из морозных дней, в окраинах города Легор. В этом королевстве о магии было известно всем и многое. Волшебники, или как их сейчас называют ведьмы/ведьмаки, жили в мире. Семья Ал была одной из знатных семей этого города. Мать  прекрасная волшебница Джувия Локсар (драконица Ллувия) с магией воды, и отец Зелеф владеющий магией воздуха. Семья была счастливой, хотя отца часто не наблюдалось дома. После 5 лет брака на свет появился Грей, старший брат Киры, родился еще один маг, но он был первым, кто владел магией Света, но, увы, не последним, через год родилась Арахна с такой же силой. Родители были в смятении, ведь не со стороны матери не со стороны отца не наблюдалось, сея «порока». С рождением погодок появились и проблемы, обучать их Магии было некому. В Легоре не было магов, обладающих данной силой, малыши росли без забот. Грей был бунтовщиком, несносным парнишкой, Ал же наоборот была, через чур, замкнутой и тихой. Грей постоянно вносил «яркие краски» в ее белую жизнь. После чего получал по башке. Она постоянно отвечала на его попытки: «Достал Грей!». Алекс проявляла любовь к книгам и музыке, к 10 годам она уже неплохо играла на рояле и перечитала неплохой арсенал литературы. Из этого арсенала было множество книг о магии, но редко в них она встречала магию Света, но все же информация присутствовала и Кира не теряла надежды обзавестись учителем. С 5ти лет дети обучались магии самостоятельно, но особо в этом не преуспевали. Родители помочь были не в силах, хоть союз и сделал лет, самостоятельно они его создать были не в силах. На десятилетие Кире были подарены кулон и перстень, что-то вроде фамильных драгоценностей переходивших по наследству, а Грею кулон-крест. Через год жизнь детей кардинально изменилась, волна безумия охватила Легор. Маги взбунтовались. В королевстве начались беспорядки, люди и те были погружены в безумие с головой, город погрузился во тьму. И потихоньку стирал себя с лица земли. Город начал задыхаться от войн и бушующего пламени, в буквальном смысле. Даже маги воды не смогли потушить его. По всему городу полыхал огонь, он не пощадил нечего...  Дом Рротарр сгорел. Вместе с его обитателями… Они не смогли спастись. Кроме Грея и Алекс. Грей спас себя и сестру, за что та была ему очень благодарна. Хоть она была и через, чур, серьезной для своих лет. Грею все равно удавалось закрепить улыбку на ее холодном лице. Драконица очень любила его. Дети остались без родителей и крыши над головой. После окончания Хаоса, выжили не многие, а те кто все таки спаслись стали кочевниками, кто-то образовывал что-то вроде магических групп, кто-то стал преступником, а кто-то присоединился к некоему шабашу. Дети были очень малы для подобных действий, да они порой воровали еду, и забирались в чужие жилища для ночлега. Да и тем более их магические способности оставляли желать лучшего. Брат и сестра объединились, они решили передвигаться только вдвоем и не доверять не кому кроме себя. В одном из городов, где они останавливались, Кира подслушала разговор 2их мужчин.  Они разговаривали, о неком «Светлом маге» с покровительствующим животным – белым фениксом. Они говорили о том, что она очень могущественная. Когда Кира это услышала, она поспешила домой чтобы рассказать все брату, который тут же принял решение ее найти! Дети двинулись в заснеженные горы. После нескольких дней пути они нашли там домик, они были слишком уставшие, чтобы продолжить путь. Грей и Ал отключились в нескольких метрах  от какого-то дома. Очнулись дети только на следующий день, в неизвестном месте. Когда Алекс открыла глаза она увидела девушку лет 27, Она сидела за столом и читала книгу, у нее были короткие черные волосы, ломано подстриженные. И бледная кожа. Как позже узнала Арахна это и была та светлая ведьма, ее звали Ур. Во время безумия она в огне потеряла дочь, что Ур без всякого сомнения сломило. Она решила жить в одиночестве и поселилась в горах. Это она подобрала Киру с братом. Узнав что дети маги света Ур удивилась. Она редко встречала магов света. И не колебавшись с выбором взяла детей в ученики. Дети стали постигать азы магии света. Во время обучения Ур объяснила некоторые «примочки» в светлом стиле. Грей хорош в создании материи, в создании неподвижных лучей, а Алекс преуспевала в создании «одушевленного света», лучей, которые были способны двигаться, к примеру, техника Орлы из света. Но она так же хорошо владеет и техникой «неодушевленной материи». Так же особенность магии Ал это созидание света одной рукой, хотя оно порой несбалансированно, и требует не мало сил и контроля. Прошло около 7 лет, учебы. Ур неплохо выложилась, да и дети преуспели, стали довольно сильными магами и обходились со своими силами в 2 счета. Но за это время многое изменилось. Очередной выход в город обернулся не совсем хорошим образом. Люди любят болтать, к сожалению. В очередном разговоре, каких-то магов, Грей услышал полезную для себя информацию. Тогда 10 лет назад в порыве безумия на Легор напал Тёмный дракон, Дилиора, который и породил Хаос на землях Королевства, и сжег его дотла вместе с их обитателями. Грей узнал правду, и освирепел от гнева и желания отомстить. В один из морозных снежных вечеров, Грей покинул дом Ур и Киру, оставив записку с объяснением своих дальнейших деяний. Алекс проснулась ночью от очередного кошмара (они мучили  ее со дня гибели их родителей, из-за них она часто не спала, толи боялась снова засыпать, толи просто не видела в этом смысла. Зачем засыпать если проснешься уже через несколько часов?!) Ал поняла что Грея нет рядом. Она быстро подняла на ноги Ур. Ведьма прочла записку и сразу поняла что происходит. Она знала что город уничтожен Дилиорой, она не хотела расстраивать детей, и поэтому молчала. Когда Ал узнала правду, она как обычно отнеслась ко всему спокойно. Но Алекс не хотела оставлять брата, а Ур беспокоилась, поэтому они выдвинулись за Греем.  Он узнал что Дилиора вернулся в город, и конечно же упомянул это в записке, он некогда не скрывал нечего от сестры. Когда Ур и Кира нагнали его, Грей был в очень плохом состоянии, он сражался с монстром, который сильнее его в тысячу раз. Ур поняла, что ему не победить, и взяла ситуацию в свои руки. В Итог она погибла. Осознав, что и она не в силах противостоять Дилиоре, девушка ценой своей жизни запечатала Дилиору в свет, техникой светлых кандалов, который превращает душу и тело мага использующего эту технику в особый свет, который не чем невозможно растворить. Когда Грей пришел в сознание, Арахна объяснила ему, что произошло. Парень был в не себя от ярости. Он винил себя в смерти Ур и решился на то что Кира даже предположить не могла. Парень сказал, что им нужно разделиться, и погодки расстались. Грей испарился, он, будто растаял, Ал вернулась в дом Ур. Прошло пол года, на душе Алекс была какая-то пустота, она продолжала тренироваться и учить новые заклинания и техники по книге, которую оставила после себя Ур. В один прекрасный день драконица решила подняться выше в горы, чтобы потренироваться, где в одной из пещер нашла, странное, но знакомое существо – светлого фениска её учителя Ур. Который вскоре стал ее зверем покровителем и показал путь в Эдем. Прошло 3 года, Ал довольно сильно овладла магией света, а заодно выучила некоторые другие виды магии, сражалась за Свет и добившись высокого чина в Клане.


Способности/возможности:

Физические. Крайне острые слух и зрение. Быстрая скорость, но довольно слабые силы мускулы.
Алекс – драконица, покровительница змей, абсолютно любых. Может управлять змеями, превращаться в них, распадаться на множество небольших змеек, что помогало ей не один раз выжить... Её сила скрывается в татуировках составленных из точек на руках. Татуировки в виде змей, оживающих во время боя, или когда Алекс просто использует свою силу. Так же большинство её атак состоит из векторов, сотканных из Света. Её любимые "векторные стрелы" так же, чем-то напоминают змей.
Магия воздуха. Всякие «аэрболы» и т. д. При применении сей магии за драконицей постоянно следуют сквозняки, перемешанные с осенними кленовыми листьями. Магия усиливается при смешении её с мечом. Так же сюда следует отнести способность к левитации и телепорту. Способна высасывать энергию прямо из воздуха, но ОЧЕНЬ медленными темпами(5 у.е. /час).
Магия земли. Владеет довольно хорошо и при этом не ограничивается «стандартными» приёмами.
Светлая. Влдеет ну очень хорошо. Превзошла многих в этом деле, но до Главы Клана Светлых ей ещё далеко.
Оружие. Длинный клинок, схожий с клинком Главы Клана. Ну ещё бы! Именно у него она и училась владению оружием.


Человеческое обличие:

Внешность требует особого и четкого описания. В какой то мере она одновременно и заметна в толпе, но в тоже время умеет с ней сливаться. Волосы цвета «адской кошки», не слишком длинные(до плеч), собраны сзади в хвост и обвязаны алой или жёлтой лентой. Челка порой закрывает часть лба, что придает взгляду молодой девушки особую таинственность. Личико правильной формы. Небольшой ротик с слегка по-детски пухленькими губками. Маленький прямой, но слегка вздёрнутый носик. Большие выразительные янтарного цвета глаза с густыми длинными ресницами. Кожа нежно-розового оттенка, но не болезненного цвета, а красивого нежного и на ощупь очень мягкая бархатистая.
Алекс редко выставляет свои чувства напоказ. На её личике обычно надета прекрасно-невинная маска фарфоровой куколки и слабая, несколько загадочно-печальная, улыбка. Её несколько надменное выражение безусловно выдает её аристократическое происхождение. Ал унаследовала от своих любимых родителей множество прекрасных хороших черт и, пожалуй, почти ни одной плохой. От матери девушка переняла манеру улыбаться, чуть таинственно, но даруя нежность и тепло всем вокруг. А от отца девушка получила гордый взгляд, способный залезть в глубину души даже самого скрытного человека.
Также Алекс обладательница очень сладкого красивого голоса. Следует уделить внимание манере речи. В голосе её можно уловить некую смесь загадочность и застенчивость. О чём бы ни говорила фраза, заканчивает Кира всегда с некой даже надменностью, что как-то не вяжется со всеобщей картиной.
Отличная фигура: стройная талия, пышная грудь, длинные стройные ноги, тонкие изящные руки, рост - примерно 185 см.
Из одежды предпочитает лёгкий, удобный, не стесняющий движений чёрного цвета халат, обвязанный красным поясом.
Из особых черт две татуировки в виде змей, составленных из точек, на руках, но под рукавами их почти не видно.
Глянуть


Отношения:

Самая лютая ненависть к Тёмным; Светлых же наоборот уважает, предана им; к людям да эльфам относится недоверчиво, но не ненавидит их.


Инвентарь:

См. подпись.


Статус:

~Осенняя Сказка~


Опыт:

Админом была, модером была, обычним пользователем тоже... Ну кем только не была! Посты постараюсь писать красочные.


Пароль:

Правильно


Как часто будете заходить:
К. Д.

0

2

ПРинята! приятной игры

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Принятые анкеты » Алексиэль Рротарр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно