Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Принятые анкеты » Анкета Sheys


Анкета Sheys

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Shays, по русски Шейс.
Пол:
Самка
Возраст:
130 лет
Раса:
Дракон
Статус в клане:
Эм... А можно одиночкой?
Внешность:
Больших размеров фиолетовый дракон (но если честно не могу точно определить вид дракона, хотя в поисковик забивала сапфирового). Сильные лапы с большими острыми когтями, мощное и опасное оружие с борьбе и охоте. От головы до загривка, тянется небольшой костяной гребень. На голове также два крепких рога, направленных назад. Справиться с Шейс обычным оружием невозможно, её кожа очень плотная и непробиваемая, кроме того, в некоторых местах она покрыта броневыми пластинами. Завершает всё эту картину длинный и мощный хвост.
Характер:
Для всех характер Шейс загадка. Вряд ли кто-нибудь когда-нибудь поймёт что творится у неё в душе, так как внешне она остаётся всегда спокойной. Исключение составляет только ярость, но и она проявляется только в битве. Единственным убежищем, где Shays чувствует себя хорошо, являются горы. Но при надобности она может укрыться в озере, так как может задерживать дыхание на несколько часов. Но в озеро залезет только в крайнем случае, так как ей не очень нравится вода, почему, она и сама не знает. Больше всего ей нравятся холод и ветер. К светлым и тёмным драконам относится одинаково равнодушно. Главное что бы ей жить не мешали. Если кто-то зайдёт в её логово, сначала попытается попросить его уйти мирным путём. Но терпения у Шейс мало, поэтому если не удалось заставить кого-то уйти из её логова, тут же использует когти и магию. Но иногда и ей бывает скучно без общения, если застать её в такие моменты и прийти с добрыми намерениями, может быть она и дружелюбно пообщается.
Shays практически всеядна. Особое предпостение отдаёт животным и рыбе, также питается драгоценными камнями, фруктами, в крайнем случае даже растениями, людьми и падалью, но каннибализмом не страдает, поэтому других драконов не ест.
Краткая биография:
Родилась Шейс далеко отсюда. В холодных, заснеженных горах. Её отец погиб ещё до рождения Шейс, поэтому о ней заботилась только мать. Когда Sheys научилась говорить? она стала понимать что говорят другие драконы. Когда она пролетала мимо других драконов, на неё как-то косо и подозрительно глядели. Однажды, Шейс услышала разговор двух взрослых и мудрых драконов, которые пользовались особым уважением (какое возможно у драконов) среди других. Они обсуждали слух о том, что родителями Sheys были разные виды, а может даже и типы драконов. Правда это или нет, Шейс так и не узнала.
Вскоре, когда Sheys стала уже достаточно самостоятельной, она улетела далеко от тех краёв.
Много лет она скиталась по миру. Много испытала и повидала. Она набиралась опыта в схватках и охоте.... Короче росла и взрослела.... Не буду описывать этот её перелёт, но всё это время она искала место где может поселиться и где её не будут доставать.
Собственно несколько дней назад она прилетела в эти края и нашла подходящую пещерку в горах.
Способности/возможности:
Может выдыхать облако парализующего газа, длинной до нескольких десятков метров, в больших количествах это облако может быть смертельно для жертвы. Также владеет стихийной магией ветра.
Разумеется крепкие зубы, когти, сильные крылья и непробиваемая обычным оружием кожа, но такое "снаряжение" делает Шейс "достаточно" заметной.
Человеческое обличие (для драконов и химер):
А можно без этого?
Отношения:
Пока нет.
Инвентарь:
Амулет создающий мощное энергетическое поле вокруг Shays, или любого другого объекта (зависит от желания хозяина), это поле служит надёжной защитой.
Статус:
А можно потом придумать?
Опыт:
Где-то полгода сижу на ролках.
Связь с вами:
E-mail и аська в профиле.
Пароль:
Правильно
Как часто будете заходить:
Наверное Кд, если смогу.

Отредактировано Shays (2010-06-07 11:22:17)

0

2

я бы уточнил размеры дракона и приуменьшил бы до размеров с 3х этажный дом. Чем больше тем сложнее играть.

0

3

Шикамару
Ну можно и до трёх-этажного. Сейчас подправлю пару слов.

0

4

вижу что отредактировано но не вижу где

0

5

Шикамару
Я отредактировала так что бы не казалось что я какой-то гигант и всего несколько слов и предложений. Словосочетания с трёх-этажный дом там всё равно нет.

0

6

Ладно

0

7

Shays написал(а):

говорить (разумеется по драконьи)

в нашем мире все разумные существа говорят на одном языке, чтобы не путаться. Иначе дракона в человечьем облике можно легко узнать по его речи

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Принятые анкеты » Анкета Sheys


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно