Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Великие Горы » Подножья Великих Гор


Подножья Великих Гор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://top-desktop.ru/files/priroda/800/106.jpg
У подножья гор на много теплее чем в самих горах, среди гор очень мало таких, у подножья которых есть пещеры.

0

2

» Второй уровень » Хаул душ »
Солнце светит во всю. Это очень мешало мантикору, ведь на таком ярком свету он видит жутко плохо, и ему приходилось сильно щуриться. Вот он приблизился к подножью гор. Летит довольно быстро, даже не видя, что перед ним уже была каменная стена. Разглядел он её только тогда, когда он имел риск впечататься в камень. Вскрикнув, мантикор перешёл в вертикально положение и стал тормозить крыльями. Выставив все четыре лапы вперёд, он выпустил когти и уцепился за каменную стену.
"Гррр, ненавижу солнце", - про себя прорычал мантикор. Оттолкнувшись от камня, Шаксар стал плавно планировать вниз. Приземлившись, он оглянулася.
- О, фо, фо наво, - прошепелявил с камнем в пасти мантикор, с большим трудом разглядев в горе небольшую пещеру. Войдя в неё, и пройдя в её глубь, он выпустил из пасти кристалл. Поморгав, мантикор отряхнулся.
- И что же мне с тобой делать? - сев, Шаксар придвинул к себе камушек лапой, думая, как бы из него выпустить души.

0

3

» Заснеженные вершины

Дракон резко спикировал с вершины, он с шумом приземлился на землю, оставив на ней не слабые вмятины. Здесь, у подножья, было на много теплее, лёд на металле начал таять, Хром пошёл вдоль гор и заметил в одной из гор пещеру. Недолго раздумывая, дракон вошёл в неё, там было плохо видно, но для Хрома это не было проблемой сделать так, чтобы его оптика видела в темноте. Пройдя глубже в пещеру, дракон увидел на земле знакомое существо:
- Шаксар? Что ты делаешь здесь?
Дракон был крайне удивлён тому, что увидел Шаксара в этом месте, Хром прекрасно помнил, что Шикамару дал ему какой-то приказ, поэтому никак не мог понять присутствия в пещере этого удивительного создания.

0

4

Шик приблизился к горам и выпустив мощную молнию проорал.
-Шаксар!!! По приказу моего прадеда Дерогуа Хогауса все предатели клана Ночи будут убиты. Твоя тяжесть преступления заставляет убить тебя самому. Шик начал осматривать горы, заметив какую то пещеру. Не заметив никого в пещере он вылетел и плюнул туда черной молнией и пещера обвалилась, после чего он приземлился в ожидание Чарнаэля.

0

5

Чарнаэль не замедлил появится. Ело лапа легко держала Пожиратель, а тот распинался о какой то кинжальке, которая на него запала. Всё бы ничего, да химеру надоело это слушать. Он стиснул рукоять так, что Пожиратель пискнул от боли и заткнулся.
-Что будем с ним делать, господин?
Посмотрел на дракона слегка светящимися лиловыми глазами.
-Лично у меня нет идей.
Он посмотрел на остатки пещеры. потом начал высматривать каменные стены.

0

6

Мантикор долго думал над своим вопросом, и решил, что лучше сначала надо явиться к клану Солнца. А то мало ли, подумают что клан Ночи опять что-то задумал.
Тут неожиданно для него раздался знакомый металлический голос. От неожиданности мантикор подпрыгнув повернулся к источнику звука и встал в боевую стойку. Но, завидя своего нового знакомого, Шаксар расслабился.
- Уфф, больше не делай так. - нервно дёрнув скорпионьим хвостом сказал мантикор.
Шаксар придвинул камушек поближе к Хрому.
- В этом кристалле находятся пойманные души. Надо их оттуда высвободить. Вот и я думаю, как это сделать. - наконец ответил мантикор на вопрос Хрома.
Тут раздалось что-то в роде раската грома. За ним последовал очень знакомый Шаксару голос. Голос Шика.
- Всё-таки кто-то меня выследил... - прижав уши к голове и оскалившись тихо сказал мантикор - Прикончу того, кто это сделал!
Появилась тень. Шик вошёл в пещеру. Кажись всё пропало, но, к счастью, Шаксар и Хром были глубоко в пещере. Не заметив их, повелитель клана Ночи вышел и пустил в пещеру чёрную молнию так, что пещера начала обваливаться.
- Чёрт! - глухо прорычал Шаксар - Бежим! - с этим возгласом мантикор побежал ещё дальше в пещеру, расчитывая на то, что дракон побежит за ним. Обвал добрался даже до того места, где они находились пару мгновений назад! Наконец, гул и звуки падающих камней прекратились. Шаксар остановился.
- Ну вот, и что теперь делать? - тихо произнёс мантикор - Только невздумай сейчас выбираться, иначе он нас обнаружит! - уже зная отвагу Хрома предупредил Шаксар.

0

7

- В этом кристалле находятся пойманные души. Надо их оттуда высвободить. Вот и я думаю, как это сделать.
- Души? Как это?
Услышать ответ Хрому не удалось, сначала Шаксар принял боевую позицую, потом Хром увидел тёмную вспышку и пещера начала обваливаться, Шаксар побежал в глубь пещеры, Хром кинулся за ним, оказавшись в безопасности Шаксар сказал:
- Только не вздумай сейчас выбираться, иначе он нас обнаружит!
- А что я по твоему должен сидеть и смотреть как ты здесь задохнёшься? - Грозно произнёс дракон, - Я не бегаю от опасности если она мелочна! Мы выберемся отсюда! Хром схватил Шаксара, кинул на спину и на огромной скорости бросился глубже в пещеру, они бежали всё дальше и дальше, тёмные тонели Хром освещал своим взглядом и тут на их пути появился обрыв, внизу протекала подземная река. Металлический дракон распахнул крылья и бросился вниз, взмахнув у реки крылья аккуратно окунулся в воду.
- Ты жив?

0

8

Шик повторно осмотрел разрушенную пещеру, после чего взмыл в небо осматривая местность. -Он не мог далеко уйти. Чар, возьми с собой пару ищеек химер и на поиски предателя, а я пока что соберу командиров для решения возникших проблем.
Осмотревшись еще раз дракон вытащил кинжал из которого вылезли 4 черных волка причем все разные:
один вообще как щенок, вторая самка, третий обычный и последний большой как бык. Эту четверку обычно называли судьями, после взмаха крыла Шика все четверо разбежались, а Темный отправился в свои владения.

0

9

>>>Начало игры.
Amaya спокойно летела среди облаков, глаза не двигались, крылья плавно пронзали облака. Заметив издали подножье гор, она стала тихо спускаться.
- //Интересное тут местечко!// - осматривая белыми глазами думала дракониха - //Остановлюсь ка тут...//
Выбрав место посадки она сложила крылья за спиной, Амая стала быстро падать. Достигнув небольшой высоты, она мгновенно  расправила большие крылья и спокойно приземлилась на землю,неподалёку находились драконы и химера, ей абсолютно было не важно их присутствие.
- //Надеюсь они не будут шуметь?....// - покосилась на них пустым и мёртвым взглядом Амая.

Офф.. Поправка. Хром и Шаксар в пещере, а я улетел так что там ток Чарнаель виден.

0

10

Заметив перед собой только химеру, Амая подошла к нему и обнюхала. Пахло чем - то непонятным. Фыркнув пару раз дракониха расправила крылья и взмахнув ими пару раз на земле поднялась в воздух.
- //Улечу на более высокие уровни// - огромные потоки воздуха обрушились на воздух, поднявшись над землёй достаточно высоко, Амая была высоко над подножьем горы.
- //Странные тут места// - летя думала Amaya - //Получу на более высокие ярусы//
Поднявшись высоко, дракониха с большой силой взмахнула крыльями, и скрылась в белых облаках неба.
>>> Заснеженные вершины

0

11

Шакар не ожидал такого поворота событий, он думал, что его послушают. Однако всё произошло в точности наоборот, Хром только схватил Шаксара и понёсся вглубь пещеры. Шаксар еле успел взять кристалл в пасть. Мантикор уцепился когтями за пластину металлического дракона, надеясь, что она очень прочная. Всё-таки его надежды оправдались - пластина даже и не думала хотя-бы треснуть. Шаксар с большим трудом держался на Хроме, учитывая такую огромную скорость и массу самого мантикора. Тут металлический стал падать вниз. Зарычав мантикор ещё сильнее уцепился за Хрома.
- Ты жив? - спросил металлический дракон.
- Вроде... - сказал мантикор, сползая с Хрома.
Что-то коснулась его шерсти.
ВОДА?! - чуть ли не прокричал Шаксар в слух, аж камушек чуть не уронил.. Матикору хотелось чуть ли не на драконью голову залесть, подальше от этой противной и мокрой воды. Как большинство кошачьих, Шаксар терпеть не мог водные процедуры и всячески пытался их избегать.

0

12

Хром улыбнулся, увидев как Шаксар испугался воды.
- Это река выведет нас отсюда, держись на мне и тебе не придётся плавать.
Дракон поплыл против течения: "Эта подземная река берёт где-то берёт начало, следовательно нужны плыть по течению, а если иначе то будет только хуже..."
Справится с бурным потоком было не легко, дно реки было неровным и то проваливалось в пропасть, то становилось таким мелким, что хром просто мог идти по нему! На резких поворотах вода окутывала дракона и мантикору с ног до головы, Хром постоянно оборачивался чтобы убедится в безопасности Шаксара. где-то вдалеке показался слабый просвет и дракон поплыл к нему. Маленький выход из горы был полностью обвит корнями. Хром начал хватать их зубами и разрывать, когда появилась небольшая щель он сказал.
- Френзи, помоги нам выбраться!
Касетник послушно выбрался из плеча и выкарабкался наружу
- Pltcm ktc, [jpzby! (Здесь лес, хозяин!)
- Отлично! - Крикнул Хром и ещё яростнее начал разрывать корни.
- Шаксар, выбирайся наружу, я следом.

» Смешанные леса » Лесная Река Эрлей

0

13

- Ааааа, я мооокрый... Я мооокрый... - хныкал мантикор, до которого всё-таки добралась эта чёртова вода. Его длинная пышная грива вся слиплась и прилипла к шее и голове, теперь он был похож скорее на оборванного кота больших размеров со скорпионьим хвостом, даже его мускулы теперь не прибавляли солидности промокшему до нитки мантикору. Это и являлось причиной его такой неприязни к воде. Шаксар хватался за большие пластины металлического дракона как только мог, на поворотах он вообще чудом удерживался на его спине.
Наконец, появился просвет. А это значило, что уже скоро можно попрощаться с этой дурацкой водой и как следует высушиться.
- Шаксар, выбирайся наружу, я следом.
Эххх, всё равно нечего терять... - тяжело вздохнув Шаксар слез с Хрома и стал кое-как выкарабкиваться наружу.

» Смешанные леса » Лесная Река Эрлей

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Великие Горы » Подножья Великих Гор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно