Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Арена » Шикамару vs Арха


Шикамару vs Арха

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шик вышел на поляну в виде человека осмотрел местность вокруг себя после чего превратил свой посох в громкоговоритель.
-Я Шикамару Хоргаус из Клана ночи, вызываю на бой Арху из клана Солнца на тренировочный поединок!!!

0

2

Арха появилась из-за деревьев тихо, как тень... Белая тень 0_0?... Да, она была в облике дракона.
"Ужас... Дожили... Неужели нельзя драться с кем-нибудь посильнее и опытнее меня?!" - возмущенно подумала светлая.
-Ты уж, дуся, определи, куда ты меня вызываешь: на бой или на тренировочный поединок? - хитро сщурив голубые глаза, спросила Арха.

0

3

-На тренировочный бой, а это что то средне между тем и другим.
Шик достал кинжал и полоснул воздух перед собой и в Арху полетели три шипа. Просвистев над ухом у драконихи шипы пробили дерево за ней из-за чего это деревце и начало падать на светлую.
-Я не отвечаю ясли потеряешь одну из конечностей.

0

4

"У ты, бяка какая! Потеряю, значит, конечности! Новые найду! Хм... А голова это конечность?..
Раздумья Архи прервал скрип падающего дерева. К счастью, а для некоторых и к большой печали, светлая успела отскочить. Когда же дерево упало, она подбежала к нему и отгрызла крупненькую ветку. Драконица взяла ветку в лапу и бумерангом пустила в Шика.
-Ха! Знай наших! Гуляй, Вася, жуй опилки!

0

5

Светлая пустила ветку прямо в Шика, он стоял неподвижно и когда осталось чуточку шик просто рубанул по ветке и та превратилась в песок который собрался в сферу позади дракона и зажужжала. А Шик ем временем пустил еще пару шипов только уже прямо в Арху.

0

6

Когда в нее быстро полетели шипы, Арха была готова. Она быстро выкрикнула формулу зеркального щита. В отличии от обычного, он направляет атаку обратно, на нападавшего:
-Semper percutiatur leo vorans!*

*пусть лев пожирающий всегда будет поражаем (ср.: пусть поднявший меч от меча и погибнет)

0

7

Мсл: Отразила, интересно, а отразит она это.
Шик вытянул крыло вперед и шипы просто рассыпались в песок, а сфера жужжащая за ним переместилась в ладонь и жужжание усилилось как вдруг из сферы вырвался шим с такой скоростью что через секунду оказался в трех метрах от Архи и в этот момент из сферы в этот шип ударила молния и продолжила свое движение а дракониху.

0

8

Когда в Арху устремился шип вместе с молнией, она только и успела, что пригнуться.
Пора было переходить в нападение.
-Fiat lux*! - громко выкрикнула светлая.
Тот час мощная световая вспышка откинула Шика к дубу так, что на того посыпались желуди.

* - Да будет свет!

0

9

-Это было мощно, но не достаточно.
Шик метнул два шипа и перекатившись в бок открыл рот будто щас полыхнет огнем, но вместо огня вырвалась самая настоящая молния которая летела в Арху.

0

10

Арха молнию заметила в последний момент. Все ее внимание было сконцентрировано на двух шипах. Но инстинкты самосохранения давали о себе знать. Светлая успела отскочить от молнии и шипов. Те унеслись в глубь леса. Однако драконица уже не видела этого. После прыжка она мгновенно взлетела и устремилась в небо.
-Да... На земле ты просто суууупер! А теперь попробуй в воздухе!

0

11

-Давай. - С ехидной улыбкой одним прыжком достиг той же высоты что и Арха. Выхватил кинжал и словно от воздуха оттолкнулся в направлении соперницы. Лезвие кинжала удлинилось в меч и достигнув дракониху попытался рубануть, но та увернулась и тогда он пролетел над ней создав из песка сферу которая взорвалась воздушным взрывом снося все что было рядом. В данном случае это Шик над взрывом и Арха под ним.

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Арена » Шикамару vs Арха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно