Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Руины города Легор. » Руины замка


Руины замка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.uatrip.com.ua/cityphotos/468.jpeg
В этих руинах можно найти тайный проход охраняемый химерой. Он ведет в самое сердце пещер Тартар к лесу химер.

0

2

Теостра проснулась от случайно упавшего на неё камушка. Последнее время она была сама не своя: толи недавно найденный Филосовчкий Камень, толи хмурая погода, уже долго царствовавшая над ней - драконица точно не знала... Что же здесь творится..? Тео сонно покосилась на алый камень в изящной оправе, болтавшийся у неё на шее в виде ожерелья. Прайд неспеша поднялась и по лестнице, явно не расчитанной для целого дракона, кое-как вскарабкалась на второй этаж. Там она устроилась за какой-то полуразвалившейся теной, изредка поглядывая в щель, оставшуюся из-под вывалившихся кирпичей.
- Вай! - зевнула она, продемонстрировав всему миру, может даже и Самому Богу свои белоснежные клыки. Затем драконица опять заняла "пост", косясь на какую-то заброшенную тропу, поддерживаемую лишь смелыми постушками да какими-то путниками-собирателями трав.

0

3

Шик со своей химерой шли по длинному и темному туннелю. Шик резво шагал уже в своей человеческой форме и это смешно выглядело, ведь Хиигара в холке была с него ростом. Путь им освещал ярко синий посох Шика. Они вышли в большую пещеру где уже клонилась двух главая химера.
-Привет Ларг. Вставай. Мы ненадолго в город магов, пополнить мой личный запас.
На одной из стен была широкая лестница которая вела на поверхность. Пройдя через подвал после лестницы Шик открыл двери и солнечный свет ринул в его глаза, от чего темный ударил жезлом по земле и в небо ударила молния. Тут же все небо затянулось облаками, раскаты грома разбудили странников которые спали далеко от руин.
-Хии, напомни мне потом поговорить с шаманом, который должен следить за погодой в руинах.
-Ладно Хозяин.- Химера вышла вслед за Шиком и осмотрелась. -Тут кто то есть.

0

4

Тео проснулась, услышав кого-то.
- ...поговорить с шаманом, который должен следить за погодой в руинах. - расслышала она. Драконица осторожно выглянула из своего убежища. Чёрт! Тёмный! Да ещё кажется и главарь! Прайд притаилась за стеной, потихонечку отползая подальше от края.
- Ладно Хозяин. Тут кто то есть. - Тео ужаснулась. Блин, неужели заметили? Сон как рукой сняло. Бежать или... Эх, догонят же. Драконица мгновенно выскочила из своего убежища и зарычала, роя землю лапой. Крылья прижались к телу. Шерсть на загривке ощетинилась.

0

5

Шик посмотрел на дракониху и улыбнулся, увидев что она не чиста как светлые. Медленно начал подходить к незнакомке.
-Хозяин, я думаю не стоит этого делать.
-Да ничего я просто поговорю с ней и все. -обратился к драконихе- Может поговорим мирно и не будем напрасно драться ведь нас двое а ты одна. Не надо так напрягаться. Ведь ты не из клана солнца.
Подойдя на метра 4 ближе остановился, воткнул посох в землю и сел.
-Я не кусаюсь, давай присядем и поговорим. Как тебя зовут? Кто твои родители и что ты тут делаешь? Я вот Шикамару, сын Хоргауса.
Химера подошла и легла за "мальчиком" и смотрела на Тео.

0

6

Драконица ощетинилась ещё больше, увидя действия тёмного.
Тео чуток успокоилась, вполне осознавая справедливость слов собеседника. Но всё же она не решилась приближаться к нему, а лишь присела на камень не подалёку, подобрав ноги.
- Моё имя Теостра, дочь Луны и Варджи Элриков... Тут я лишь хотела передохнуть после догого пути. Места эти я не знаю, поэтому не могу найти нормальной пещеры или хотя бы леса.
- Эй-ей!!! Про меня забыла!!! - голос Грида донёсса из Филосовского Камня.
- Да кому ты сдался! - возразила Прайд.

(Офф) Грид(Жадность) - душа греха, заключонная в ФК.

0

7

Слабая улыбка на лице Шика исчезла, а химера позади него встала в боевую стойку и зарычала. Шик повернулся к Хиигаре.
-Тихо Хии, она не опасна для нас. - посмотрел на Тео очень пронзительным взглядом. - Не думал что кто то из такого знатного рода Солнца может потемнеть. Хм... Тебя видимо изгнали или ты убежала как другие, да ну ладно. Может пойдешь с нами.
Шик поднялся и протянул руку драконихе при этом выглядел совсем дружелюбно и его улыбка внушала доверие.
-Пошли с нами и тебя примут как свою родную и пройдя тест на силу сможешь стать одной из командующих.
-Точнее совета как это у Солнца говориться. Если захочешь я дам тебе кристалл Хаула как у меня.
Сзади Шика появился драконий хвост на копьевидном наконечнике которого виднелся темно синий кристалл который почему то изливал странный пульсирующий свет.
-Хозяин, поблизости кровавый кристалл, вот так удача.

0

8

Тео медленно подняла взгляд на дракона.
- Ты вот так запросто думаешь, что я перейду на твою сторону? - драконица адски улыбнулась - Ты назови хоть один плюс в этом. - затем она перевела взгляд на химеру - Кровавый кристалл? Ты ведь его имеешь ввиду? - Прайд продемонстрировала Филосовский Камень.
- Ох, ну наконец-то хоть про меня вспомнили! - вставил Грид - Ну что, пацанчики?
Драконица тихо вздохнула.
- Знаешь, я вообще-то не уходила из Клана Солнца. Я лишь бежала от семьи, а это знаешь ли большая разница.

0

9

------>Врата в рай
В старый замок Арха добралась без приключений (как странно 0_0), если не считать того, что на лестнице она оступилась и пересчитала копчиком несколько ступенек.
Подходя к замку, она все думала, как будет забираться обратно по этим многочисленным ступенькам.
Драконица обошла замок со всех сторон, как вдруг... Что-то заставило ее быстро спрятаться за полуразваленную стену. Переведя дух девушка осторожно выглянула из своего укрытия.
Она увидела светлого дракона-изгнанника. Это Арха определила по темным пятнам на шерсти. Хотя у самой ее их было немало...
Гораздо больше девушку заинтересовал собеседник изгнанницы. Сначала она подумала, что это маг с очень большой псиной, но, присмотревшись, поняла, что это вовсе не псина, а химера. Так вот кто это таинственный незнакомец! Темный! И, наверняка, хочет переманить светлую на свою сторону...
Арха не догадывалась, что этот темный был главарь всей мрачной пропаганды. Она вслушалась в разговор. Увы, до ее ушей долетали лишь обрывки фраз.
-...кристалл Хаула как у меня. - говорил темный.
- Ну что, пацанчики? -хозяина этого голоса Арха не заметила.
"Наверно, с ними есть еще кто-то очень маленький" - догадалась драконица.
-...ли большая разница. - отвечала светлая.
В суть разговора Арха не вникала.

0

10

- Оу, значит ты из Солнца, понятно и зачем тебе этот кристаллик?
Шик выдернул посох из земли и метнул его в сторону Тео и сам прыгнул вслед за посохом. В воздухе парня обхватило синие пламя и он превратился в дракона, приземлился прям перед светлой и рывком повалил ее на обе лопатки, а посох воткнулся в камень на котором сидела Тео. -Я отвечу на твой вопрос. Плюсы в том что ты останешься жива, получишь мощь Хаула и наверное станешь командующей если перейдешь в мой клан.
Химера тем временем заметила движение не неподалеку и посмотрела в сторону вновь спрятавшейся. -Хозяин дайте мне силы. - и долго не думая Хиигара ринулась к убежищу драконихи. Послышался хлопок и химера стояла позади Архи и прокричала. -Я нашла еще одну светлую, хозяин!!!

0

11

Дракон повалил Тео на землю. Последняя несколько растерялась и несколько минут пролежала, не двигаясь, но затем она опомнилась и сжала Филосовский Камень в когтистой пятерне.
- Тени Смерти!!! - только и успела прохрипеть она.
- И нечего так орать...
Вся земля вокруг мгновенно почернела от внезапно разросшейся тени драконицы. Немного поизвевавшись среди них появилось множество алых глаз и клыкаятых улыбочек.
- Хах! Это я себе сама могу обеспечить!!!
- И вовсе не сама... - мысленно проворчал Грид.
Множество ручёнок, будто вырезанных из бумаги, повылезали из тени и, обвязав Тёмного вокруг пояса, отшвырнули куда-то в кусты. Драконица в этот момент благополучно встала и отряхнулась.
- Скушал?!

0

12

Когда Арха услышала, что о ее присутствии всем известно, она жутко перепугалась. Никто не знает, что у темного на уме. Жестокость и малодушие – вот визитная карточка клана Тьмы.
«Пора отсюда делать ноги» - подумала светлая.
Она уже собиралась развернуться и бежать, как перед девушкой выросла химера. Арха отскочила, прижалась спиной к стене и громко завизжала. Что-то, а визжать изделие из ребра Адама умеет на профессиональном уровне.
Когда же оказалось, что Арху не просто заметили, еще и вычислили в ней светлую, она завизжала еще громче. Так, что от одной башни замка оторвался и упал вниз кусок стены. К счастью, все остались живы.
«Что же делать, что же делать…» - хаотично соображала драконица.
Тут ей в голову пришла очень безумная, и очень не плохая идея. Арха быстро схватила с земли кирпич и кинула его в морду химеры.
-Кирпичи не летают! Они идут на таран! – крикнула девушка и побежала вверх по чудом уцелевшей лестнице.
На пол пути она остановилась и замерла. Вдруг стало темно... Вся почва покрылась красными глазенками и улыбочками. Для Архи, рожденной в Эдеме это было очень страшным зрелищем.
"И такие артефакты использует свет! Дожили!" - подумала она.

0

13

Приземлившись в кусты Шик только злобно засмеялся. Вылез из кустов смотря на Тео, а его посох превратился в кинжал и вернулся к хозяину.
-Использовать такую силу против меня бессмысленно, ведь вы не умрете от светлой магии.
Дракон взял свой хвост и воткнул в кристалл свой кинжал, из кинжала вырвалась душа и тут же ушла в кристалл от чего тот стал глянцевым. -Пусть поглотит Хаул души людские, души закованные тьмой непроглядной, кровью оскверненной. Танец кровавой луны!
Кристалл на хвосте темного засветился красным светом и философский камень у Тео тоже. Шик Ринулся к светлой, но его остановили пару этих странных ручонок. Махнув хвостом Шик поглотил окружающую тьму и продолжил надвигаться на противницу.
В Хиигару влетел кирпич прямо в лоб потому что она не ожидала что в нее кинут каким то булыжником, а сперва оглушат. Разозлившись на дракониху химера пустилась вдогонку и заметила что твориться внизу.
-Сила кровавого кристалла? Смеетесь? Это как мы бы вас священной водой поливали.
Продолжила бежтаь за Архой.

0

14

Драконица презрительно хмыкнула.
- Абсолютный щит!!!
Лапы и хвост покрылись водородным волокном и мгновенно стали абсолютно непробиваемыми. Тео в свою очередь ринулась на противника, отбивая любые удары окаменевавшей частью тела. Совершив два бешеных скачка, Прайд схватила дракона за лапу и какой-то отросток на макушке и швырнула обратно в кусты.
- Спасибо, Грид.
- Да не за что...

0

15

Поднимаясь вверх по лестнице, Арха совершила грубую ошибку. Она сама себя загнала в угол. Увы, осознала это она уже, когда химера прижимала ее к какой-то стенке. Но архин не шибко умный мозг по дороге успел кое-что вспомнить. Это таинственное "что-то" было ни что иное, как формула изгонения химер обратно, в тартар.
-Auferte malum!* - быстро и уверенно произнесла девушка.
Тот час Хиигара начала корчится и вскоре превратилась в грязную лужу. Теперь она сможет вновь подниматься в верхний мир только тогда, когда хозяин ее вызволит из леса химер.
Арха еще не знала, что происходит там, внизу. Да и не хотелось, особо... Драконица решила возвращаться домой. И поскорее. Поэтому она быстро спустилась по лестнице. Спустившись, она увидела, как светлая незнакомка зашвырнула темного в кусты.
"Ого! Да у нее какой-то очень сильный артефакт... Либо это нечто другое...."
Она так увлеклась сражением, что забыла, куда шла.

* - ех vobis искорените (исторгните) зло из среды вашей

0

16

Опять вылезая из кустов Шик выглядел сердито. Отряхнувшись он достал кинжал.
-Абсолютный шит значит, посмотрим как он справиться с этим. (шёпотом) Цепь
Лезвие кинжала начало удлиняться и делиться на звенья, а Шика охватило синие пламя и он стал в своей человеческой форме. Эдакая цепь смерти выросла до 5 метров в длину и спокойно весела в воздухе как будто его хвост только из руки. Парень ринулся на Тео и подойдя близко пустил в ход цепь кончик которой врезался в ее окаменелую кожу. Секунды две три и Шик отскочил увертываясь от лап драконихи ведь полеты в куст уже надоели. А вместе где цепь врезалась в кожу было кровавое пятно и песок.
-Мой кинжал способен пробить любую защиту и превратить ее в песок.

0

17

Бок драконица пронзила боль.
- Сможешь излечить?
- Запросто.
Рану охватили алые молнии, и вскоре она затянулась так, что от ранения не осталось и следа.
- Дошли до крови?
Тео перешла на Альмедику*.
- Pum-Pumpkin... Pumpkin... Helowin Hoi**
Огроменная светящаяся призрачная тыква вылетела из вытянутой лапы Прайд и полетела к противнику, откинув его обратно в кусты(!). Затем драконица мгновенно зашла сзади и проорала.
- Vector Preto***!!! - чёрная стрелка-указатель возникла прямо под Тёмным и откинула его по направлению к замку, как следует шмякнув об стенку.

*Магия Светлых драконов. Искусство управления невидимой материей, золотой пылью, и создания из неё энергнтических форм.
**Пушка Хеловина
***Векторная Плита

0

18

Арха подошла к сражающимся драконам ближе.
- Давай, светлая! Покажи ему Кто в доме хозяин! - как болельщик на стадионе кричала драконица.
Потом она все-таки решила внести свою лепту в это сражение.
Светлая стянула туфлю с левой ноги и размахнувшись, швырнула ее в Шика. Арха любила всем кидаться. По ее мнению, это просто. Не надо заучивать скучные заклинания. И эффективно. Никогда не подводит)
Большая черная туфля полетела вслед призрачной тыкве.
- На! Получи, фашист, гранату! Получи и передай другому!
Вскоре черная стрелочка откинула темного и вмазала в стенку, около которой стояла Арха. Та подошла к почти бесчувственному дракону и погладила его по носу.
-УУУ! Бедного дракончика обидели...

0

19

Как светлая погладила Шика ее ладонь и вообще вся кисть потемнела. Темный видно уже разгневанный медленно поднялся, с легкостью отшвырнул девушку в сторону как будто до этого просто игрался, вытянул перед собой кинжал. -Северное си...- Тут со стенки на него приземлилась Хиигара прижав того к земле своей попой. Потом посмотрела на светлых.
-Вам лучше поскорее убегать пока я его держу, а то от вас и души не останется. Тут все превратиться в песок и вместо руин будет пустыня, вы этого хотите? -Угрожающе говорила химера наблюдая за драконихами.- Идите и лучше не приходите сюда больше если не хотите умереть.

0

20

Драконица лишь плюнула в сторону Тёмного. Может ей и было страшно, но не особо. После всех страхов и ужасов душ, заточенных в Филосовском Камне. На слова химеры ей было абсолютно плевать, но она всё же думала о мире сием, в частности о ново-прибывшей Светлой. Швырнув Тёмного на последок в кусты, от которых собственно почти уже ничего не осталось, она сонно побрела в город.
------->>Штаб-квартира

0

21

Арха с ужасом отдернула почерневшую руку и принялась на нее дуть, но вдруг ее просто отшвырнули, как тряпичную куклу.
Драконица неудачно упала и содрала кожу на скуле.
-Эй ты, темный! Хорошими девушками на дороге не разбрасываются! - Светлая приподнялась на руках.
Внезапно откуда-то появилась химера и уселась на Шика, который хотел что-то еще выкрикнуть.
"Хм... Странно... Я же ее отправила обратно в тартар... Наверное, опять что-то напортачила в ударениях..." - мельком подумала Арха. В принципе, сейчас ей было глубоко фиолетово. Она была благодарна химере, которая спасала ей жизнь. Темный наверняка устроит своей питомице кузькину мать, когда та его отпустит.
Арха поднялась с земли, отряхнулась, и пошла на северо-восток в одной туфле, как золушка.
---->Лесная глушь

0

22

После того как ушли светлые химера встала с дракона. Тот лежал удовлетворенным и спокойным. Немного полежав Шик поднялся, отряхнулся и посмотрел на Хиигару. 
-Что ты творишь? Еще бы чуточку и у мя было бы две светлых души, а это большая редкость.
-Проблема в том что вы бы хозяин и черный ход уничтожили бы.
-А ну да- Дракон почесал затылок.- Как ты думаешь, зачем светлой кровавый камень? Хотя он был неправильно сделан, запечатывающее заклинание может не произнесли. Так ладно. -Шик превратил кинжал в посох и залез на химеру. Они двинулись к городу Эшвар.

>>> Город Эшвар >>>> Рынок >>>>

0


Вы здесь » Lux in tenebris | Свет во тьме » Руины города Легор. » Руины замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно