Lux in tenebris | Свет во тьме

Объявление

О, какие люди! И даже живые!
Админы:
Арха (409619939)
Шаксар (560561241)
Шикамару (239008056)

Модераторы:
Кривда (397985644)
Алексиэль Рротарр (561714037)
river. (450 460 661)
Идет набор модераторов
Для гостей:
Дорогие гости! Меня очень огорчает ваше долгое просиживание на главной странице и пятиминутное чтение сюжета. Потом вы покидаете нас. Мне очень грустно, неужели нас, драконов, так мало? Или же сюжет нашей ролевой настолько дурацкий, что мы не имеем ни одного шанса «оживить» ролевую? Администрация, а именно Арха и Шик, совершенно не рассчитывает сделать эту игры глобальной и знаменитой, но очень рассчитывает хотя бы на десяток активных участников, с которыми приятно играть.
Погода:
Солнечно и безветренно
Об игре:
Идет набор игроков. Приветствуются абсолютно все, в особенности драконы и им подобные существа. Почти все роли свободны. Если вас заинтересовал сюжет - не ленитесь и не откладывайте на потом, регистрируйтесь, оставляйте анкету и приступайте к игре. Если у вас появилась новая идея по развитию форума или улучшению сюжета - немедленно обращайтесь к администрации, какой бы бредовой эта идея вам не казалась. Здесь каждый на правах хозяина, каждый волен делать все, что ему заблагорассудится, каждый играет по своим правилам. Администрация любит всех, и полюбит каждого человечка, зарегистрировавшегося на форуме - какую бы незначительную роль он не занимал.
Дата:
04.06.143 г. э. х.
Время:
12.00 - 14.00
Температура:
+20
День недели:
среда
Время года:
лето
Transformers. |Creating a new world| Хвосттрубой. Кошачье Королевство 4 Стихии и Неизведанное[Ясли для Арранкаров]Миры Лориэлля. Devil May Cry


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это некрупные зверьки, которые будут сопровождать в ваших путешествиях.

0

2

Линианы/Lynian
Линианы - коты-гумоноиды. Они умеют говорить на человеческом языке и могут быть встречены, как в человеческих деревнях, так и в дикой природе.
Линианы выполняют разнообразную работу в деревнях, от содержания магазинчиков до обслуживания фермы, но они наиболее способны к работе при рыцаре и шеф-повара. Повар-линиан готовит пищу для хозяина, чтобы поддержать его в приключениях, временно наделяя их с полезными способностями, в то время как товарищи-линианы помогают хозяевам в поисках и сражениях.
Вы можете столкнуться с линианами в течение ваших путешествий. Они обычно в патрулируют местность в командах. Их оружие - кирка, но они могут также использовать маленькие бомбы.
Также вы можете найти их маленькую деревню. Они не будут нападать в деревне.
Продолжительность жизни: от 50 до 100 лет. Встречаются и старожилы. Самым известным был фелайн по имени Нико, доживший до 125 лет.

Фелайн(Felyne)

http://images3.wikia.nocookie.net/monsterhunter/images/thumb/5/5b/Felyne.png/130px-Felyne.png

Мелинкс

http://images3.wikia.nocookie.net/monsterhunter/images/thumb/b/b7/Melynx.png/130px-Melynx.png

Отредактировано Teostra (2010-05-04 14:16:46)

0

3

Драконы

**Королевский/Дамский Дракон**
Это очень грациозный,красивый и поистине королевский вид Драконов.Еще с 12-13 века эти Драконы считались одними из самых послушных и дорогих видов драконов,может и из-за этого в природе их осталось так мало...По виду-они чуть напоминают эльфийских драконов,тажа грация,гибкость,красота.Отличия этих видов,заключаются главным образом в строении крыльев и характере.Королевские Драконы-более подходят к дрессировке,более спокойные и со временем отвыкают от природы и полностью повинуются хозяину,эта часть их характера очень привлекает к содержанию именно этих драконов.Но почему королевский,или дамский?Скажите вы..А вот почему-это весьма дорогой дракон,покупка которого поистине(особенно в 13-14 веках)-была присуща лишь знатным людям.Особенно-их любили,да и любят маги ж.пола-так как этот вид дракона очень грациозен и просто не приспособлен для перевозки крупных грузов,но колдунью или карету вполне может поднять в воздух.Теперь внешние отличия-у королевских драконов довольно тонкие,но не "бабочкины" крылья,как у эльфийских драконов.Крылья королевских драконов-перепончатые и довольно крупные(но не мощные) крылья.Голову этих драконов-часто обрамляют легкие рога,окрас-приимущественно красный и золотистый.Хотя,встречаются и особи серебристого окраса.королевские драконы-обитают в основном в горах-любят свежий воздух.Этот вид чаще всего встречается в канаде и Англии.
Продолжительность жизни: от 120 до 16о лет.

**Серебристые Драконы**
Если Вы заметили,то картинка серебристого дракона вывешена на форуме моего кабинета.Это очень мощные-поистену боевые драконы.Они довольно легки,прекрасно летают,пикируют,дрессировать их нужно-только профессионалам-так как эти драконы-действительно для серьезных.Без нагрузки и работы-эти Драконы просто чахнут.Их воспитанием нужно заниматься поистену профессионалу,этот Дракон должен иметь сильного и требовательного хозяина.если хозяин не достаточно самоуверен,силен и требователен этот вид-просто подчиняет *да именно подчиняет* владельца,простыми словами садится на шею.Ему поистене нужна твердая рука,которая может показать ему-кто хозяин.Трудный и сильный характер,физическая сила-это и есть его характер.Обитают эти драконы-преимущественно-в горах Европы и Средней Азии,так как очень любят свободу.Они довольно вспыльчивы и не любят наглого "собеседника".Окрас-почти всегда серебристый,хотя редко встречаются и серовато-голубоватые.Внешность-мощное тело,но не громоздкое и не слишком большое,довольно мощные рога(у самок они отсутствуют),сильные клыки и сильный хвост.
Продолжительность жизни: от 100 до 120

**Европейский троерог**
Весьма опасный,вспыльчивый и практически не возможный к дрессировке вид.Так же-вымирающий вид,так как он совершенно не подпускает к себе ни маглов не магов и мы просто не можем ему помочь...Очень гордый,сильный троерогий дракон-живет разбоем и охотой,вымирает так как в Европе-где он обитает-регулярно вырубаются леса.Обитает в пещерах-которые часто встречаются в субстрате древних Европейских лесов.это поистене гиганский дракон,этот дракон даже больше Норвежского Горбуна!Который по 1661 год,считался самым большим.В этом году в Европейских лесах,после наводнения-нашли труп этого вида величина которого была: 15 метров в длину!!(с кончика хвоста и до кончика носа).Это рекорд среди драконов.Этот вид-очень мало изучен.Окрас-серый, болотно-зеленый.Этот вид,разделен на 3 подвида:бескрылый болотный троерог,пещерный крылатый троерог и пещерный без крылый троерог.Названия говорят сами за себя.
Продолжительность жизни: от 190 до 210 лет.

**Эльфийский Дракон**
Эльфийский Дракон-это один из видов современных драконов,обитает этот вид в основном в горах,тропических лесах-на возвышениях-тоесть преимущественно в довольно теплом и влажном климате.Как они выглядят?Эльфийскте Драконы в основном зеленоватой расцветки,но есть особи более старые они встречаются и красной окраски,но к сожалению-весь молодняк (100-300 лет) зеленого окраса и красный окрас этого вида просто исчезает с лица Земли.Чем отличаются Эльфийские Драконы?У эльфийских Драконов-как ни у одного другого вида есть-очень красивые крылья-напоминающие крылья бабочек.Эти драконы-очень грациозны,стройны и элегантны.
Продолжительность жизни: от 140 до 160

**Норвежский Горбатый Дракон**
Этот вид драконов как и понятно по его названию-обитает в Норвегии(преимуществено),это довольно мало-изученный вид..Так как он очень хорошо приспосабливается к окружающей среде-и часто просто незаметен.Этот вид-довольно опасен,так как как вид эти драконы весьма вспыльчивы и злопамятны.Его внешний вид-по названию можно понять что этот вид-отличается горбом у него на спине,вид разделен на два подвида: крылатые и не крылатые Норвежские Горбытые драконы...Первый подвид-крылатые горбуны,менее громоздки(это и помогает им летать) и сам горб-у них значительно меньше..Второй подвид-более громоздки-летать не умеют(так как крыльев у них нет) и соответственно горб у них больше.Окрас-преимущественно темно серый,иногда черный или коричневый(редко встречаются).
Продолжительность жизни: от 130 до 170

**Китайские драконы-полозы**
Эти драконы самые мало изученные среди современных драконов,многие спорят что они один из подвидов древних Китайских_морских драконов(о которых мы поговорим,когда будем говорить о древних драконах),но большая часть профессоров изучающих драконов-сходятся на том,что этот вид следует(и он внесен) в список Современных драконов.Эти драконы-безкрылые,похожи на гиганских змей,с драконьей головой,черезвычайно быстрые и не приметные и можно сказать даже дружелюбные драконы.Обитают они-как вы поняли-в Китае,также встречаются в Японии,Корее и в других восточных странах...Они ползают-прорывая гиганские пещеры-в которых по легендам-потом находят золото и руду,в Китайской скульптурк много раз изображались драконы такого вида-им поклонялись,но это все в прошлом.Сейчас этот вид очень страдает из-за развития человечества в частности в среде их обитания,драконы начинают вымирать..Становятся разбойниками-воруя скот-и поедая его..Сейчас для этого вида наступил очень тяжелый период.
Продолжительность жизни: от 140 до 150

Даты были подредактированы под форум что бы не было разногласий с историей мира. ~Shik~

Отредактировано Teostra (2010-05-04 14:29:35)

0

4

Офф... Тео, а сколько каждый питомец живет не напишешь?

0

5

Офф: готово)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно